assistència - ros roca.jpg

Jaume Boldú

Jaume Boldú.jpg

Director Postventa

 

 

T. +34 637 472 256

jaume.boldu@rosroca.com

Daniel Mateu

Daniel Mateu.jpg

Responsable Servicio

Atención al Cliente

 

T. +34 607 228 574

daniel.mateu@rosroca.com

Jesus Morell

Jesús Morell.jpg

Contratos mantenimiento

 

 

T. +34 671 440 370

jesus.morell@rosroca.com

Xavier Molné

Xavier Molné.jpg

Formación

 

 

T. +34 607 532 512

xavier.molne@rosroca.com

Jordi Gonzalez

Jordi Gonzalez.jpg

Servicio de atención a

cliente y garantías

 

T. +34 671 440 330

jordi.gonzalezlatorre@rosroca.com

Francisco Barón

Francisco Baron.jpg

Servicio de atención

al cliente y garantías

 

T. +34 607 525 437

francisco.baron@rosroca.com

Pedro Barón

Pedro baron.jpg

Servicio de atención al

cliente y garantías

 

T. +34 670 980 171

pedro.baron@rosroca.com

Christophe Loir

Christopher Loir.jpg

Servicio de atención al

cliente y garantías

 

T. +33 682 683 272

c.loir@terberg.com

Albert Guim

Albert Guim.jpg

Servicio de atención al

cliente y Garantías

 

T. +34 973 508 100

albert.guim@rosroca.com

Marino Ascaso

Marino Ascaso.jpg

Administración y control

 

 

T. +34 671 140 822

marino.ascaso@rosroca.com

recanvis-ros roca.jpg

Jaume Boldú

Jaume Boldú.jpg

Director Postventa

 

T. +34 637 472 256

jaume.boldu@rosroca.com

Albert Badia

Albert Badia blau.jpg

Responsable Recambios

 

T. +34 687 693 947

albert.badia@rosroca.com

Josep Garrido

Josep Garrido.jpg

Recambios

 

T. +34 662 309 374

recambios@rosroca.com

Jesus Torres

Jesús Torres.jpg

Recambios

 

T. +34 687 746 440

jesus.torres@rosroca.com

Maria Navarro

Maria Navarro.jpg

Recambios

 

 

T. +34 600 444 146

maria.navarro@rosroca.com

Alain Martínez

Alain_Martínez-rep.jpg

Administración y recambios

Galdakao (Bizkaia)

 

T. +34 677 766 802

alain.martinezb@rosroca.com

Miguel Angel Ledesma

MIGUEL LEDESMA-recambios.jpg

Recambios Rubí

(Barcelona)

 

T. +34 670 031 812

Wakil Ouazarf

Ouazarf.jpg

Recambios Fonolleres

(Lleida)

 

T. +34 674 676 529

wakil.ouazarf@rosroca.com

José Antonio Martin

Jose Antonio martin 2.jpg

Recambios Pinto (Madrid)

 

 

T. +34 627 654 757

joseantonio.martin@rosroca.com

     

PROPORCIONAR A LA INDUSTRIA MUNDIAL DE LOS RESIDUOS Y EL RECICLAJE

UNA ECOTECNOLOGÍA SÓLIDA, FIABLE, EFICIENTE E INNOVADORA